Вальпараисо, Сантьяго, Чили
+56978733877 (номер компании Entel Chile, для связи посредством звонка, Viber и WhatsApp, о тарифе на звонки консультируйтесь у вашего оператора связи, также доступны sms, если пишете sms обязательно указывайте в тексте ваш номер телефона (т.к. sms центр виртуальный))
+79173236677 ((номер компании МТС, будет доступен после 01 марта, для связи по sms))
  • AnnaLarus (скайп доступен для входящих звонков и чата, также, если вы оставите ваши координаты, я могу перезвонить с него на ваш скайп/номер телефона, для любого способа связи прошу вас учитывать разницу во времени между нами (время Чили GMT-3 /GMT -4))

Отзывы туристов

NSDLuba
Апрель 2016 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

Очень понравилась Анна, прекрасный, специалист по Чили, знающая и любящая эту страну. Если бы не 2 индивидуальные экскурсии с Анной, я бы наверное не поняла, не полюбила бы эту замечательную страну, слишком всё здесь непривычно и многое встречаешь впервые в жизни... Анна помогла мне открыть для себя Новый Прекрасный Мир - имя которому Южная Америка, возникло сильное желание не один раз вернуться сюда, посмотреть всю экзотику от острова Пасхи до Антарктиды :-) ! Рекомендую Анну, как прекрасного гида, организатора сложных туров, знающую историю, обычаи страны, без такого человека невозможно получить столько впечатлений и узнать о новых красивейших местах, побывать на первозданной природе, попробовать на вкус в лучших ресторанах Сантьяго необыкновенные, восхитительные блюда перуанской кухни (за неё отдельное спасибо Анне )! В общем, до новых встреч в Чили :-)!

Заказанные услуги:

Там, где художник — Океан (подходит для отдыха с детьми): поездка на побережье, в биозаповедник

Яндекс.Метрика
[ 0,08322 ] / [ 50 ] / [ 0,06318 ]